Я подтверждаю свое согласие:

27.03.2024 Попов Антон Владимирович
Отзыв №23069
Хочу сказать большое спасибо учительнице физической культуры Елене Владимировне! В мартовские школьные каникулы она организовала и провела мега восхитительные экскурсионные и развлекательные дни в Екатеринбурге. За те несколько дней успели посетить много достопримечательностей, притом разного направления - исторического, культурного и развлекательного! Тур понравился и детям и сопровождавшим взрослым! Екатеринбург очень понравился, современный, чистый и интересный город.
27.03.2024 Соколова Юлия Владимировна
Отзыв №23068
Очень хочу выразить благодарность и восхищение учителю физической культуры Елене Владимировне. В дни школьных каникул с 17 по 23 марта присоединилась к экскурсионной группе под руководством Елены Владимировны Сорвиной и получила массу позитивных эмоций и впечатлений. Все вместе педагог, учащиеся и родители мы исследовали город Екатеринбург и его окрестности. Шаг, за шагом, благодаря чуткому и строгому учителю дети узнавали, получали новые знания и навыки. По итогу поездки Елена Владимировна сделала без ценный памятный подарок для всех участников -минифильм . Выражаю благодарность за колоссальный труд такому Учителю.
25.03.2024 Туркменова Аймира Абдыманаповна
Отзыв №23067
Хочу выразить огромную благодарность учителям Акоповой Рузанне Рачиковна и Демидовой Юлие Александровне за чудесные каникулы в Казани. За организацию поездки, за выбранный отель,за вкусную еду. Дочка была восторге за такие весёлые каникулы. В сердцах детей навсегда останутся тёплые и весёлые воспоминания. Мы ценим ваш труд ❤️
25.03.2024 Елена Владимировна
Отзыв №23066
Хочу отблагодарить учителей Рузанну Рачиковну и Юлию Александровну за прекрасную поездку с детьми нашего класса в Казань в каникулы весенние 2024г. Организация на высшем уровне ОТ и ДО.
25.03.2024 Юсупова Сания Темирхановна
Отзыв №23065
Благодарим организаторов поездки за прекрасные каникулы в Казани! Все экскурсии были великолепные, интересные, познавательные, профессионально организованы! Много локаций интересных с подачей информации, которая запомнилась ребенку. Особенно мастер-класс по эчпочмакам и впечатления от посещения Храма всех религий ! Алишер в восторге, говорит все понравилось! Остались очень довольны! Будем рады присоединиться к следующей поездке с такой же крутой организацией проезда, питания и размещения в отличной гостинице. Большая благодарность Акоповой Рузанне Рачиковне и Демидовой Юлии Александровне за их труд, терпение , жертвование своим временем. Спасибо за духовный вклад в развитие наших детей, заботу и внимание.
25.03.2024 Малышева. Ольга
Отзыв №23064
Огромное спасибо Акоповой Рузанне Рачиковне и Демидовой Юлии Александровне за организацию потрясающе познавательных весенних каникул 7 класса! Сыну очень понравилось!!!
25.03.2024 Лукьянова Людмила Михайловна
Отзыв №23063
Хочу поблагодарить Акопову Рузанну Рачиковну и Демидову Юлию Александровну за потрясающую поездку в Казань. Нам очень все понравилось. Потрясающая экскурсия, вкусная еда, замечательный отель. Ребёнку очень понравилось, хочет ещё раз поехать на экскурсию.
25.03.2024 Левашова Татьяна Сергеевна
Отзыв №23062
Уважаемые учителя, Рузанна Рачиковна Акопова и Юлия Александровна Демидова! От всей души хочу выразить вам огромную благодарность за организацию и проведение незабываемой поездки в Казань для наших детей. Этот тур стал для них не только увлекательным приключением, но и ценным опытом, который они будут помнить всю жизнь. Благодаря вашему профессионализму и заботе, дети смогли увидеть и узнать много нового о культуре и истории Татарстана, а также насладиться красотами этого прекрасного города. Мы ценим ваше терпение, внимание к деталям и умение создать дружественную и безопасную атмосферу для наших детей. Вы не только учителя, но и настоящие наставники, которые помогают нашим детям расти и развиваться. Спасибо вам за все, что вы делаете для наших детей. Мы уверены, что эта поездка оставит в их сердцах только самые теплые и яркие воспоминания.
25.03.2024 Ларичева Ольга Николаевна
Отзыв №23061
Весенние каникулы дочка провела в Казани. Хотела бы выразить огромную благодарность Акоповой Рузанне Рачиковне, и сказать спасибо за идею, за организацию поездки, за потраченное личное время, за подготовку множества документов, за смелость быть ответственной за 20 детей, за то что вы с детьми на одной волне, за то что вы переживали за каждого, помогали, спасибо за то что вы искренне их любите
25.03.2024 Екатерина Селиванова