Второй городской Фестиваль «Наши общие возможности –наши общие результаты» 30.01.2017

Второй городской Фестиваль «Наши общие возможности –наши общие результаты» межрайонного совета директоров школ № 30, объединивший в единое целое 22 школы, 2 центра дополнительного образования, коррекционную школы и школу – интернат, находящиеся на территории районов Чертаново Южное, Чертаново Центральное, Чертаново Северное и Нагорный, стал своеобразным рубежом, моментом подведения итогов работы коллективов, парадом достижений и высоких результатов общей деятельности взрослых и детей.

Анонс Фестиваля

Все учреждения межрайона 4 февраля в 11 часов приглашают желающих принять участие в самых разнообразных мероприятиях, причем, интересно будет всем: и большим и маленьким. В этот день ученики покажут родителям все, чему они научились на занятиях благодаря новейшим технологиям.

В это же время представители всех учебных заведений соберутся на церемонии открытия в Центре внешкольной работы «На Сумском».

Фильм, снятый о работе творческих площадок и достижениях учащихся будет размещен на сайте Департамента Образования города Москвы, где с 12 по 19 февраля за него будет необходимо проголосовать.

Нам важен каждый голос!